С Днём работников морского и речного флота!
День работников морского и речного флота празднуется в первое воскресенье июля, в 2018 году это событие отмечается 1 июля.
Руководители и сотрудники Института ДПО ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова поздравляют всех специалистов отрасли, которые проходят или проходили обучение в учебных центрах Института и желают им успехов в работе.
Мы желаем нашим партнёрам – компаниям, которые направляют к нам на обучение своих сотрудников, развития и процветания, экономического роста и завоевания новых «вершин».
Ведь профессионализм ваших специалистов – это не только залог успешной деятельности компаний, но и важный элемент экономического развития отрасли и в целом экономики России.
Сейчас морской и речной флот это одна из передовых отраслей экономики.
Мы поздравляем всех профессионалов данной отрасли: речников и моряков торговых и пассажирских судов и ледоколов, судоремонтников, работников российских портов.
Колышется даль голубая,
Не видно нигде берегов.
Мы с детства о море, о море мечтаем,
О дальних огнях маяков…
8(812)444-00-04