X

Обратная связь

Тип обращения*

Ваше ФИО*

Электронная почта*

Телефон*

Текст обращения

Расписание курсов УЦ ДПО судоводителей

Курсы по программам:

  • «Подготовка капитана» (Правило II/2)
  • «Подготовка старшего помощника капитана» (Правило II/2)
  • «Подготовка члена экипажа морского судна при длительном перерыве в работе по специальности» (Правило I/11)
  • «Подготовка судоводителей, имеющих военно-морское образование».

Форма обучения: очная.

Режим занятий: 8-10 часов в день.

Курсы проводятся по следующему расписанию:

с 11 января 2021 г.        по 29 января 2021 г.

с 08 февраля 2021 г.    по 26 февраля 2021 г.

с 15 марта 2021 г.         по 02 апреля 2021 г.

с 12 апреля 2021 г.       по 30 апреля 2021 г.

с 11 мая 2021 г.             по 28 мая 2021 г.

с 14 июня 2021 г.          по 02 июля 2021 г.

с 19 июля 2021 г.          по 06 августа 2021 г.

с 06 сентября 2021 г.   по 24 сентября 2021 г.

с 04 октября 2021 г.     по 22 октября 2021 г.

с 08 ноября 2021 г.       по 26 ноября 2021 г.

с 06 декабря 2021 г.     по 24 декабря 2021 г.

Курсы по программам:

  • «Курсы для продления диплома капитана»
  • «Курсы для продления диплома старшего помощника капитана»
  • «Курсы для продления диплома вахтенного помощника капитана».

Продолжительность обучения: 5 дней.

Форма обучения: очная.

Режим занятий: 8 – 10 часов в день

Курсы проводятся по следующему расписанию:

с 21 декабря 2020 г.     по 25 декабря 2020 г

с 11 января 2021 г.        по 15 января 2021 г.

с 08 февраля 2021 г.    по 12 февраля 2021 г.

с 09 марта 2021 г.         по 12 марта 2021 г.

с 19 апреля 2021 г.       по 23 апреля 2021 г.

с 17 мая 2021 г.             по 21 мая 2021 г.

с 12 июля 2021 г.          по 16 июля 2021 г.

с 02 августа 2021 г.      по 06 августа 2021 г.

с 13 сентября 2021 г.   по 17 сентября 2021 г.

с 18 октября 2021 г.     по 22 октября 2021 г.

с 15 ноября 2021 г.       по 19 ноября 2021 г.

с 13 декабря 2021 г.     по 17 декабря 2021 г.

По остальным курсам занятия проводятся по мере комплектования групп.

Более подробная информация о курсах на странице УЦ ДПО судоводителей.

Расписание курсов МУТЦ

Подготовка по использованию радиолокационной станции (РЛС)

Переподготовка

Продолжительность обучения: 2 дня.

Форма обучения: очная.

Режим занятий: 8 часов в день

Курсы проводятся по следующему расписанию:

Еженедельно, четверг — пятница

Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (САРП)

Переподготовка

Продолжительность обучения: 2 дня.

Форма обучения: очная.

Режим занятий: 8 часов в день

Курсы проводятся по следующему расписанию:

Еженедельно, понедельник – вторник.

Подготовка по использованию электронной картографической информационной системы (ECDIS)

Первичная подготовка

Продолжительность обучения: 5 дней.

Форма обучения: очная.

Режим занятий: 8 часов в день

Курсы проводятся по следующему расписанию:

еженедельно с понедельника по пятницу включительно.

Переподготовка

Продолжительность обучения: 3 дня.

Форма обучения: очная.

Режим занятий: 8 часов в день

Курсы проводятся по следующему расписанию: еженедельно с понедельника по среду и со среды по пятницу.

Организация ходовой навигационной вахты (Bridge team and resources management)

Продолжительность обучения: 5 дней.

Форма обучения: очная.

Режим занятий: 8 часов в день

Курсы проводятся по следующему расписанию:

с понедельника по пятницу по мере комплектования групп.

Маневрирование и управление судном (ShipHandling and manoeuvring)

Продолжительность обучения: 5 дней.

Форма обучения: очная.

Режим занятий: 8 часов в день

Курсы проводятся по мере набора групп.

Подготовка операторов системы Динамического позиционирования судов, базовый курс (DP Induction Сourse)

Продолжительность обучения: 5 дней

Форма обучения: очная

Режим занятий: 8 часов в день

Расписание курсов: каждая четная неделя года, 22/03; 05/04; 19/04; 04/05; 17/05

Подготовка операторов системы Динамического позиционирования судов, тренажерный курс (DP Simulation Course)

Продолжительность обучения: 5 дней

Форма обучения: очная

Режим занятий: 8 часов

Расписание курсов: каждая нечетная неделя года, 29/03; 12/04; 26/04; 11/05; 24/05

Обслуживание оборудования Динамического позиционирования судов 

Продолжительность обучения: 5 дней

Форма обучения: дистанционная

Расписание курсов: ближайшая группа планируется 03.08-07.08.2020

Повышение квалификации по квалификационной категории «Старший оператор СУДС»: 31.08-15.09.2020

Курсы продления диплома оператора ограниченного района ГМССБ (ROC) 

Продолжительность обучения: 3 дня.

Форма обучения: очная.

Курсы проводятся по следующему расписанию: еженедельно, с понедельника по среду.

Курсы продления диплома оператора ГМССБ (GOC) 

Продолжительность обучения: 3 дня.

Форма обучения: очная.

Курсы проводятся по следующему расписанию: еженедельно, с понедельника по среду.

Начальная подготовка для работы на нефтяных танкерах и танкерах-химовозах (первичное обучение): 07.09 — 11.09.2020

Начальная подготовка для работы на нефтяных танкерах и танкерах-химовозах (повторное обучение): 09.09 — 11.09.2020

Подготовка по расширенной программе для работы на нефтяных танкерах и танкерах-химовозах (повторное обучение): 10.08 — 14.08.2020, 31.08 — 04.09.2020, 14.09 — 18.09.2020

Более подробная информация о курсах на странице Морского УТЦ.