ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО КОДЕКСУ МГТ
Обучение проводится в 2 этапа:
1. теоретическая часть обучения — в дистанционной форме;
2. практическая часть обучения и итоговое тестирование — в назначенное время в очной форме после освоения теоретического материала в полном объеме.
Практические занятия: бункеровочный тренажер (только для расширенной программы), пожарный полигон и занятия по газоанализаторам.
Практические занятия и итоговое тестирование проводятся по предварительной записи, количество мест ограничено.
Свидетельство об обучении оформляется только после прохождения полного курса обучения (теория+практика) и успешной сдачи итогового теста.
Для прохождения обучения необходимо прислать на e-mail VTsvetkov@mtc.spb.su :
- копию заполненного и подписанного Бланка заявления на обучение;
- копию документа о квалификации «Начальная подготовка для работы на судах, подпадающих под действие Кодекса МГТ в соответствии с пунктом 1 раздела A-V/3 Кодекса ПДНВ (пункт 5 Правила V/3 Конвенции ПДНВ)»
- копию документов, подтверждающих наличие одобренного стажа работы не менее одного месяца на судах, подпадающих под действие Кодекса МГТ (пункт 8 Правила V/3 Конвенции ПДНВ).
- для выпускников ГУМРФ, получивших диплом об образовании не более 5-ти лет назад – копию диплома об образовании.
- для курсантов/студентов ГУМРФ – заполненный и подписанный в деканате рапорт или копию справки из отдела кадров, подтверждающей обучение в университете.
Документы на оплату обучения оформляются после получения указанных выше документов. Доступ к дистанционному курсу предоставляется после оплаты на период 30 дней.
8(812)444-00-04